Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

"Байер" vs "Зенит"


Рекомендуемые сообщения

Предматчевая пресс-конференция Дика Адвокаата и Анатолия Тимощука

Сегодня в пресс-центре "Бай Арены" прошла предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК "Зенит" Дика Адвокаата и капитана команды Анатолия Тимощука. Рассказывая о подготовке команды к матчу, Адвокаат отметил, что после поражения на своем поле от "Рубина", "Зениту" очень важна победа в предстоящем матче для возвращения уверенности в своих силах. "Байер" также потерпел обидные поражения в двух последних матчах Бундеслиги, поэтому и у немецкой команды мотивация будет очень высокой" - отметил наставник "Зенита".

Адвокаат также сказал, что ряд ли стоит ожидать недооценки "Зенита" со стороны "Байера", так как победы над "Вилльярреалом" и "Марселем" говорят сами за себя и доказывают высокий уровень нашей команды, обеспечивая должный настрой соперника.

Главная задача "Зенита" в предстоящем матче, по мнению Адвокаата, сыграть более организованно во всех линиях, нежели в матче с "Рубином". "Только успешно организовав игру, мы можем забить столь необходимый в этом матче гол" - подытожил тренер.

По словам Анатолия Тимощука Настроение в команде нормальное, подготовка идет в соответствии с планами.

источник www.fc-zenit.ru

ну что, я надела победное розовое платье, забыла дома бандану и флаг, вооружилась компанией болельщиков.

можно сказать, к игре готова! :)

что думаете, господа? мне кажется, что.. ну могли бы выиграть )

а? ) :dance:

Ссылка на комментарий
что думаете, господа? мне кажется, что.. ну могли бы выиграть )

а? ) :dance:

Ну насчет выиграть... Но ооочень хочется.

Как уже упоминалось в другой теме, хочется верить что игра в ЧР была отдана в угоду данной.

А гол полюбому должны забить!

Ссылка на комментарий

Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просим платье ))))

Это было круто. Мой, и без того расшатанный болезнью организм,не был готов к такому.

Погребняка, как обещала, увижу расцелую. Могла бы и Аршавина, но слишком быстро бегает!)))

Ссылка на комментарий

2 Valery

ну я же не зря старалась )) когда в любимых веришь, они не могут подвести )

2 Майор

1- "ниразунивапрос". а Вы угощаете меня кофе. B)

2- а вот обязательства признаю только те, что сама на себя налагаю. потому что, чтобы меня обязать к чему либо, надо владеть каким-то преимуществом, нет? ;)

2 Лена

платье не отдам. и не уговаривай. показать - покажу ) также за кофе ))))

2 все-все-все

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 Valery

ну я же не зря старалась )) когда в любимых веришь, они не могут подвести )

Это да.

Я вот вчера специально дома смотреть не стал, на встречу поехал. А то как дома не смотрю - все проигрыш...

Ссылка на комментарий
[[u2

чтобы меня обязать к чему либо, надо владеть каким-то преимуществом,

На выбор , любые три. (ессно по половому признаку не в счет B) Ну и проффесиональные навыки - в сторону.. :D

Ссылка на комментарий

боюсь, с Вашими профессиональными навыками я не знакома )

а замечательно проведенные выходные с нашими друзьями из московского лансер клуба лишили меня способности настроиться на Вашу волну, чтобы понять, какие же три преимущества у Вас передо мной? )))) хм..

(половой признак мне бы и в голову не пришло рассматривать) :girl_impossible::D:P

Ссылка на комментарий
Я вот вчера специально дома смотреть не стал, на встречу поехал. А то как дома не смотрю - все проигрыш...

Валер, на этой неделе мало его смотреть не дома )

надо еще запивать победные голы вкусным пивом, кмк )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...