Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Был ли у кого опыт общения с СК Ergo-Русь?


Гость конти

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые форумчане! Вот и настал второй год страхования моей машинки. Оговорюсь сразу,не Лансера. Пробежавшись по предложениям страховых брокеров,устраивает страховка Эрго-Руси. Может кто сталкивался с этой страховой? Каско насчитали в районе 63 тыс. Это более чем интересная сумма,по сравнению с предложениями других СК!

Изменено пользователем конти
Ссылка на комментарий
Добрый день,уважаемые форумчане! Вот и настал второй год страхования моей машинки. Оговорюсь сразу,не Лансера. Пробежавшись по предложениям страховых брокеров,устраивает страховка Эрго-Руси. Может кто сталкивался с этой страховой? Каско насчитали в районе 63 тыс. Это более чем интересная сумма,по сравнению с предложениями других СК!

Сравнивайте не только по цене, но и по условиям:

- какой ущерб возмещается без справок,

- есть ли лимит на выплаты без справок,

- какие требования по противоугонкам.

Ссылка на комментарий

Я в этой компании застрахован, обращался 3 раза по мелочам (тьфу-тьфу-тьфу). Ущерб до 5% без справок, неограниченное кол-во раз, стёкла и фары по-моему тоже (хотя могу ошибаться, щас договора под рукой нет). Общение происходило быстро и без напрягов, т.к. народу немного, и по времени занимало минут 30-40. 2 раза обращался по боковым стёклам (наркоты :angry:поубивал бы ) и один по вмятине на двери под молдингом (какая-то детка припарковалась) В общем пока впечатления от общения с СК положительные Единственный минус нет договора с рольфом, поэтому платил сам , им привозил чеки на оплату. Направление предлагают на Знамя.

Изменено пользователем todesky
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я бы самую дешовую ,имхо, не брал..

В принципе, цена - не показатель вообще.

По ряду дорогих автомобилей самая низкая цена КАСКО получается обычно у весьма уважаемой и достойной "Ресо-Гарантии".

По Лансерам есть хорошие тарифы у пары неплохих страховых компаний.

Что касается Эрго - мне она дешевой не показалась, во всяком случае по застрахованным у нас машинам всегда находились более интересные цены и условия.

Вообще по Эрго надо смотреть программу страхования - там есь тариф, который подразумевает все выплаты только по справкам, этот тариф низкий. Тариф с бессправочными выплатами - существенно выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...