Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

creeper

Автоориентирование "Космическая одиссея Лансер клуба"

Рекомендованные сообщения

Я как победитель скажу,брать столько подсказок и сливать 2 ауту не хорошо.У нас из средств были только пиво и сообразительные головы.
Где написано что мы сливали подсказки!!!???
Хочу поучаствовать в автоориентировании Аутов.

Велкам! Только резину позубастее оденте и лопату в багажник положите :D

Поделиться сообщением

Отменить всегда легко, а вот доработать... :)

Может имеет смысл сделать "лису" как доп. или задание на КТ. Приехал на точку, отметился и вперед на поиски. Баллы считать также как на "восьмерке".

Если все отменять, то исходя из опыта предыдущих игр, надо вообще завязывать с этими покатушками. :unknw:

Ну почему. В этот раз многое было учтено и доработано. Заметь, недовольных нет. Аутлендеров я не считаю.

Поделиться сообщением

Ну почему. В этот раз многое было учтено и доработано. Заметь, недовольных нет. Аутлендеров я не считаю.

Вот именно это я и имел ввиду))))

Поделиться сообщением

Может имеет смысл сделать "лису" как доп. или задание на КТ. Приехал на точку, отметился и вперед на поиски. Баллы считать также как на "восьмерке".

А это про какую восьмерку..?

Поделиться сообщением

Думаю имелся ввиду спринт на последнем КТ.

Поделиться сообщением

Где написано что мы сливали подсказки!!!???

Велкам! Только резину позубастее оденте и лопату в багажник положите :D

Легко поучавствую, где записать?

Мицубиси Паджеро - 1 экипаж

Тойота Ленд Крузер 80 - 2 экипаж

))))))))))

Поделиться сообщением

Мицубиси Паджеро - 1 экипаж

Тойота Ленд Крузер 80 - 2 экипаж

))))))))))

Думаю будем планировать на середину-конец июня.

Пока все в стадии мыслей :rolleyes:

Поделиться сообщением

перекресток Каменоостровского и Чапыгина. не мудрено не заметить на скорости 110.

Да там же желтый еще был! я специально разогнался, чтобы успеть! потому 110 и получилось... рассчитано все, 2 года по этому маршруту езжу, рассчитал, на какой скорости надо ехать, чтобы все эти сфетофоры, начиная с моста через карповку, проскочить без остановок. ладно, пусть будет красный, учту. значит надо поточнее скорость рассчитать, может там 120 надо?:):)

Поделиться сообщением

уж точно не тут

Поделиться сообщением

уж точно не тут
Паша,Ланцер клуб объединяет ;)

Поделиться сообщением

Хе, да ПДД нарушали многие, чего греха таить! Понравилось: Нарушение ПДД создание аварийной ситуации на серебристом))) Дело было на богатырском, чуть не переехали троих пешеходов, хорошо удержали Рабби, чтоб он им ещё по голове не настучал))))

Спасибо за терпение экипажу на лансе Н 065 ?? 98 (вроде) )) Мужественно держались в момент пересечения с нами на чеках, с самого начала старта, до финишной черты)))

Поделиться сообщением

Дело было на богатырском, чуть не переехали троих пешеходов, хорошо удержали Рабби, чтоб он им ещё по голове не настучал))))

Веселее было, пока ваш экипаж ждали. По Байконурской бегали по проезжей части два мужика в одних трусах, видимо, поймавшие белочку!)))) Похоже, у них в этом месте была КТ "Белка". Аналог нашей "лисе". :D

Поделиться сообщением

Спасибо за терпение экипажу на лансе Н 065 ?? 98 (вроде) )) Мужественно держались в момент пересечения с нами на чеках, с самого начала старта, до финишной черты)))

И Вам спасибо, за настроение :)

Поделиться сообщением

Толич!!!!

Создание ПДД приписано не нам, а Витальке на Паджеро, он ведь записан под экипажем №2

А те три молодых неадыквата на богатырском, ну а фигли они бросаются под машину и еще факами кидаются....лиса и спасла.

Кстати белочку мы тоже видели )))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.