Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автохимия, Полироли


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет где большой выбор автохимии? интересует всё для того чтоб машина блестела сильнее чем прелести кота

В главном/мск вычитал про полироль 3м - где ее у нас взять?

Кто сталкивался с полиролями для фар Ланса? (они вроде из карболита сделаны?)

Полироль стекол (и остался у кого-то чудный нанопротект?)- ?

Ссылка на комментарий
Кто подскажет где большой выбор автохимии? интересует всё для того чтоб машина блестела сильнее чем прелести кота
Всегда, на предыдущих машинах, пользовал ТартлВакс с тефлоновой фигней - эффектом доволен. Продается даже в Максидоме =)
Кто сталкивался с полиролями для фар Ланса? (они вроде из карболита сделаны?)
Полироль для фар не видел, но в скором времени собирался искать (есть зарапина небольшая). Про материал изготовления - все верно, мне кажется, что полироль для обычных фар (стеклянных) может не подойти.
Полироль стекол (и остался у кого-то чудный нанопротект?)- ?
Тож интересует полироль в качестве средства для избавления от мелких царапок на лобовом стекле :)

Нанопротект у кого-то остовался, но, кмк, толку от него мало, т.к. заявленый срок службы не соответсятвует действительности (он у меня прожил всего 1,5 месяца )

Ссылка на комментарий
Всегда, на предыдущих машинах, пользовал ТартлВакс с тефлоновой фигней - эффектом доволен. Продается даже в Максидоме =)

Я пользовался жидким ваксом - прикольно, но на пару дней. Зато после каждой мойки на мокрую машину набрызгивал, растирал и блестел. Хочестя чего-то более стойкого, возможно более блестючего.

Тож интересует полироль в качестве средства для избавления от мелких царапок на лобовом стекле :)

меня не столько царапки интересуют, сколько воодушевляет блеск стекол на Бэхах и Ауди. Наверняка полированы? :) также хочу

Нанопротект у кого-то остовался, но, кмк, толку от него мало, т.к. заявленый срок службы не соответсятвует действительности (он у меня прожил всего 1,5 месяца )

ааа... ну и фиг с ним. меня 1 раз в неделю и "антидождить" не напрягает, тока чем я это делаю не помню. что-то в черной спреевой бутылке

*Вопрос по 3м полироли остаётся :)

*Вопрос по полироли для фар

*и стекол

Ссылка на комментарий
Кто сталкивался с полиролями для фар Ланса? (они вроде из карболита сделаны?)

Полироль стекол (и остался у кого-то чудный нанопротект?)- ?

Читал, что пластиковые стекла фар имеют лаковое покрытие, даже мыть их рекомендуют нейтральным детским мылом для предотвращения схода лака и помутнения. А сам пробовал полировать и стекло и пластик пастой ГОИ. Лучше пока, на мой взгляд, еще ничего не попадалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Озадачился тут,после получения машинки из ремонта,заполироваться. Долго советовался и искал химию и конторы,которые этим занимаются профессионально. Знающие люди из совсем непростых гаражей посоветовали Waxoyl 100 Plus. Нашел официалиного представителя этой фирмы в Питере. Обработка стоит 2050р. Если кому интересно,могу скинуть координаты.

Ссылка на комментарий
Нашел официалиного представителя этой фирмы в Питере. Обработка стоит 2050р. Если кому интересно,могу скинуть координаты.

Очень интересует!!!! Хочу покрыть защитной полиролью, а то пыль липнет спасу нет! Мойки хватает на 2 дня, хотя сейчас дождей нет, да и заморозков ночью (т.е. нет больших перепадов температуры и как следствие конденсата)

Ссылка на комментарий

я вот после мойки затер машину замшей в воскресенье, так хоть пыль и села на следубщий же день, но машина со стороы выглядит блестящей и по сегодняшнее утро :) похоже что пыль слетает

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

TO YeniRaki: Пользовались услугами Ангела!!!!!!!!???? Кстати,они пытались в партнёрку войти и очень вкусные предложения озвучивали.

Изменено пользователем конти
Ссылка на комментарий

К теме полиролей и автохимии)

Вот результат полировки покрытия автохимией, правда "коммерческим" путем, а не вручную самостоятельно. Результат - 1.5годовалая машина, потертая за это время тряпочками на мойках не сильно, но нормальненько так, выглядит новее новой. Отражение затягивает)) Где и почем не скажу, чтоб не было воспринято за рекламу (возможно будет партнерка, а возможно и нет) Фото без какой-либо обработки (только 1 обрезана). Машинка конти, с его позволения

6476cc9fd785.jpg

f2577f1e5939.jpg

7e2cf5b4f3eb.jpg

791a580eee37.jpg

5c6ad8891386.jpg

c6a73efb9a18.jpg

зы: вживую и днем вообще офигеть. и пылинки с водой тупо соскальзывают. эффект очень долгий (видел на другой авте, ее обработке уже 4-5 месяцев, а как только что)

Ссылка на комментарий

Ага, ценник приличный, потому мне чисто жалко такое сделать зимой, да и каска еще предстоит. По весне обязательно тож самое сделаю, т.к. хочется и выглядеть красиво и ЛКП жалко, на всех японках оно нежное, весь капот в мини-сколах а тут типа хороший слой поверх ЛКПшного. Эх :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...