Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Авангард-гарант


Рекомендуемые сообщения

Если брать кредит в банке Авангард, то при взносе 30 % они дают беспроцентную рассрочку, но обязательно надо страховаться в СК Авангард-гарант..

Погуглил, нашел кучу всего стремного. Мол, если страховой предстоит серьезная выплата - начинают динамить и договор прозрачный - всегда можно отмазаться

А вы что думаете?

Ссылка на комментарий

Я бы брал тока через банки,проверенные собой или знакомыми :)

Про авангард слышал не совсем лестные отзывы...

Изменено пользователем anton-tyres
Ссылка на комментарий

Там действительно есть не очень приятные ньюансы по их страховой с этой рассрочкой. Я тоже не посоветую. В качестве рассрочки по Mitsu сейчас есть предложения поинтереснее.

Ссылка на комментарий

От себя хочу добавить, что на моей памяти два прецедента, когда отказали в выплате по КАСКО. Совет: внимательнейшим образом изучайте договор, прежде чем подписать.

Здесь действительно , даже запятые имеют смысл.

«Казнить нельзя, помиловать»

Ссылка на комментарий
Если брать кредит в банке Авангард, то при взносе 30 % они дают беспроцентную рассрочку, но обязательно надо страховаться в СК Авангард-гарант..

Погуглил, нашел кучу всего стремного. Мол, если страховой предстоит серьезная выплата - начинают динамить и договор прозрачный - всегда можно отмазаться

А вы что думаете?

В прошлом году у Авангарда была судебная тяжба по этому вопросу. Насколько я помню, банк обязали предоставлять на выбор несколько СК. Если все-таки нет такого выбора, то:

1. посмотрите программу "Без страховки" (по этой программе не требуется вообще страховать машину, но если вы захотите это сделать - выбор СК будет за вами).

2. посмотрите другой банк (ММБ, Газпром и тд, где нормальный выбор страховых).

"Авангард-гарант" рекомендовать не могу, очень много нареканий и проблем. То, что в случае спора со страховой банк будет отстаивать ваши интересы - всеобщее заблуждение. Банку совершенно все равно, получите вы выплату или нет, он в любом случае имеет право требовать деньги с вас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...