Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

2 магнитолы к усилку?


Рекомендуемые сообщения

суть такая: есть 2 магнитолы.

у одной выход 4 канала + 2 на сабы

у второй 5.1

каким образом делается согласование, учитывая что нужны обе? в усилках есть несколько комплектов линейных входов и переключение автоматически? или как?

сейчас та что 5.1 подключена стереовыходом к той что 4.2 на AUX и используются временные задержки последней, но это не фонтан

Ссылка на комментарий

Дотошный какой.

Магнитолка Pioneer DEH-88RS референсная, многие ли ее могут по качеству взять? если только Denon`ы, Nakamichi или самые последние Blau Bremen

DVDюк Kenwood KVT-827DVDY, тоже не слабый, с кучей звуковых задержек и прочих настроек - играет проще

Потому Пионер и надо оставить + Его дизайн не даст расстаться с ним

зы: завтра еще фотку воткну, поймешь почему оставить хочется

Изменено пользователем DDSL
Ссылка на комментарий
каким образом делается согласование, учитывая что нужны обе?

одновременно нужны? т.е. будут такие ситуации когда включены обе и что-то проигрывают?

в усилках есть несколько комплектов линейных входов и переключение автоматически? или как?

по усилкам - м.б. и есть такие в природе, но я не встречал. Не проще какой-нить простенький пульт намутить? ну типа чеб как у DJя хочу одна играет, хочу другая :lol:

зы. чет я туплю и никак не пойму куда ты у магнитолы с 5.1 прицепишь тот самый пятый канал (центральный который)....

Ссылка на комментарий
при желании прицепить можно) есть центральник для автомобилей. мне не нужен, по этому и 4.1 сойдет

2 нужны по очереди. одна для музыки, вторая для всего остального

если именно мутить комутацию, то боюсь частотных срезов. вот думал что может либо умные усилки есть или какие-то готовые решения (не очень дорогие ;) )

вешать в параллель тоже нельзя т.к. может произойти шунтирование одной магнитолы другой. да и в качество звука тоже всё упрется

Ссылка на комментарий

т.е. я правильно понял, что ты ничего сам воять не хочешь? :)

Видел в одной установочной студии "колхозили" чтоб ДВД плеер и СД магнитола играли через один усь, так у них ниче так получилось, но отдельно было выведено управление микшером. (дело было в далеком 200 году, поэтому не надо спрашивать почему не взяли все в одной "голове" :))

зы. я тут ответы перекинул с мск форума ;) а то там чет тухло <_<

Ссылка на комментарий
Дотошный какой.

Магнитолка Pioneer DEH-88RS референсная, многие ли ее могут по качеству взять? если только Denon`ы, Nakamichi или самые последние Blau Bremen

DVDюк Kenwood KVT-827DVDY, тоже не слабый, с кучей звуковых задержек и прочих настроек - играет проще

Потому Пионер и надо оставить + Его дизайн не даст расстаться с ним

зы: завтра еще фотку воткну, поймешь почему оставить хочется

Пойму, у самого 88й Пыанер, это который серебристый такой ? да ? =)

если да , щаз стоит в машине =) ы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...