Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Женщины-водители будут мстить питерским мужчинам


Рекомендуемые сообщения

В Петербурге женщины собираются поставить мужчин-водителей на место. По словам представителей инициативной группы, мужчины постоянно подрезают женщин за рулем, бибикают им, сочиняют про водительниц всякие глупые анекдоты. В общем, унижают всеми доступными способами.

Петербуржские женщины решили покончить с этим беспределом, передает портал «Фонтанка.ру». Для этого в Северной столице будет проведено несколько акций, которые поставят мужчин на место. Например, дамы собираются ездить по городу плотной колонной из 20 автомобилей со скоростью 30 км/час. При этом они не позволят мужчинам себя обогнать. На задней же части машин с протестующими женщинами за рулем будет нанесена наклейка – «Мужчинам не место на дорогах».

Взято отсюда.

Прочитал я сегодня с утра эту статью и решил решил спросить мнения у уважаемых одноклубников. Лансеров в городе много, так что надеюсь, что ответы будут разносторонними.

Как вы относитесь к женщинам за рулем, мешаете им, не замечаете, помогаете..? И какими бы были ваши действия в ответ на шаги описанные в этой статье?

ps. свое мнение напишу позже, чтобы не влиять на ход рассуждений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сами и поплатятся... пусть ездят нормально.. и все будет ок.. я знаю женщин, которые очень хорошо ездят... но многим права куплены вместе с машиной, а мозга в этой коплектации очевидно не продавалось.. от таких и формируется мнение.. Женщины.. лучше соберитесь и с собой поборитесь.. поднимите свой уровень вождения.. а потом заявляйте протесты.. у нас в клубе достаточно женщин, которые водят машины.. думаю даже они соглясятся что устраивать пакости- это низко.. не умеешь ездить- не езди)) хочешь ездить- учись)))

Ссылка на комментарий

Вот почему-то у меня не возникает желания проводить такого рода акции.

Я не говрю, что я крутой водила, но не замечала какого либо нестандартного отношения со стороны водителей-мужчин. Раз на раз не приходится, и пропустят, и бибикнут, может когда и сама не права (надо призванавть свои ошибки). А плохо водяших хватает как стороны женщин, так и со строны мужчин.

Значит проблема в них самих, раз им так плохо на дороге и все вокруг дураки...

Ссылка на комментарий
А плохо водяших хватает как стороны женщин, так и со строны мужчин.

Значит проблема в них самих, раз им так плохо на дороге и все вокруг дураки...

Жирный прежирный плюсодин.

Ссылка на комментарий

Что-то мне эта статья напомнила о трех стадиях "взросления" водителя:

1) когда ты всем мешаешь;

2) когда тебе все мешают;

3) ты никому и тебе ни кто не мешает;

Так вот у этих ледей дам вторуй уровень развития помноженный на маньиакальный феменизм и разные комплексы :angry:

Как вы относитесь к женщинам за рулем, мешаете им, не замечаете, помогаете..?
А я хорошо отношусь, хоть и считаю, что на дороге (т.е. во время движения, а не в пробке или на парковке ) водитель - существо бесполое, обязанное выполнять некоторые требования предписанные законами и установившимися традициями :)

Так что, кого подрежу, звиняйте - эт не от того, что у вас пол слабый, а от того что я дурак ;)

Кстати, недавно учил соседку (сама попросила) парковаться рядом со своей машиной :D Незнаю, правда, чем это было вызвано... то-ли желанием помочь, то-ли нежеланием общаться со стараховой... не суть.., главное научил (ттт) :) К чему я это написал, а к тому, что иногда надо просто попросить, а не тупо ждать какого-то особого отношения только из-за того, что ты - "слабый пол", и жить станет проще :)

зы. а вобще "Давайте жить дружно" (с) Леопольд.

Ссылка на комментарий

Я против такой акции. Не все же против женщин за рулем, а кто-то получается попадет под раздачу, в том числе и сами женщины, не есть гуд

И нельзя говорить однозначно, что женщины плохо водят, среди мужчин тоже хватает...

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что такую акцию будут устраивать женщтны, которым заняться нечем или нет любимого мужчины - отсюда из желание попакостить. Абсолютно не хочется присоединяться к подобным акциям.

Согласна с мнением, что манера езды зависит от человека. Как женщина, так и мужчина может ехать по середине дороги, наплевав на всех.

У меня вчера случай был: я еду на приличной скорости почти по пустой дороге, начинаю обгонять ауди (водитель - мужчина), так он, гад такой, не дал мне себя объехать. У меня же не такой мощный автомобиль, как у него. Пришлось притормозить и пропустить. А что делать... Видимо его мужское достоинство не вынесло такой насмешки.... :)

Ссылка на комментарий
иногда надо просто попросить, а не тупо ждать какого-то особого отношения

У меня был случай, зажал меня персонаж на Q7, вежливо попросила его "отъехать в сторону" на что мне владелец, с прискорбным лицом заявил :" Ну и Вам ,что ли помогать нужно?"

На самом деле, это уже устаявшееся мнение ,что дама за рулем это мартышка с гранатой. :P

Некоторые барышни могут дать фору суперШумахерам.

Согласна с тем,что на дороге все равны.

Главное ,что бы эти все об этом помнили.

Ваша мартышка))

Ссылка на комментарий
Видимо его мужское достоинство не вынесло такой насмешки.... :)
Быть может ты права, и это так, быть может он просто мудаг ;)

Вчера на трассе таких чудиков много видел...

Ссылка на комментарий
На самом деле, это уже устаявшееся мнение ,что дама за рулем это мартышка с гранатой. :P

Некоторые барышни могут дать фору суперШумахерам.

А ты знаешь, что эти два качества очень даже совместимы в одном человеке? ;)
Ссылка на комментарий
Вот из-за таких высказываний и появляется нежелание понимать другую стоврону в споре :) Можно ведь говорить в более спокойных выражениях ;)

Видимо эти высказывания читаются вами как-то неспокойно, все выше упомянутое было написано с улыбкой на устах (на моих по крайне мере :lol: ). Водители бывают разные (черные, белые, красные ...)

Ссылка на комментарий

:) присоединяюсь ко всем

а как прикол был бы - Создать той автоколонне узкий корридор в заданном направлении (можно по кругу на площади) и пускай двигаются себе наздоровье, хоть с наклейками, хоть с флагами :lol:

Ссылка на комментарий
Кстати, недавно учил соседку (сама попросила)

Валя,вечером заедь и расскажи мне ,только честно! :lol: может я ещё не все способы на свете знаю

з.ы. Уполз...........................................................

ой не могу :lol::lol::lol: парковаться он учил! ХДЕ? на полуторной или двуспалной парковке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
все выше упомянутое было написано с улыбкой на устах (на моих по крайне мере :lol: )
Некоторые и животных колечат улыбаясь.
Видимо эти высказывания читаются вами как-то неспокойно
Как-то по привычке - смайлы отсутствуют, значит пишут серьезно ;) Звиняйте если не понял ваш тонкий юмор.
Ссылка на комментарий
На самом деле, это уже устаявшееся мнение ,что дама за рулем это мартышка с гранатой. :P

Некоторые барышни могут дать фору суперШумахерам.

А ты знаешь, что эти два качества очень даже совместимы в одном человеке? ;)

еще не забывайте о лунных фазах)))

Ссылка на комментарий
все выше упомянутое было написано с улыбкой на устах (на моих по крайне мере :lol: )
Некоторые и животных колечат улыбаясь.

Ужас какой :o , ну и ассоциации у вас.

ОФФ. Да, кстати, а смайлики где брать?

Смайлы слева от текстового окна :)

Ссылка на комментарий
На самом деле, это уже устаявшееся мнение ,что дама за рулем это мартышка с гранатой. :P

Некоторые барышни могут дать фору суперШумахерам.

А ты знаешь, что эти два качества очень даже совместимы в одном человеке? ;)

еще не забывайте о лунных фазах)))

ага и о вспышках на солнце :lol:

Я вобще-то о постоянном симбиозе этих двух свойств ;) У меня есть куча знакомых, которые в потоке машин меня объедут только в путь, а после этого разложат пол машины на скорости 2.5 кмч об припаркованный жигуль во дворе ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...