Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Вариатор(((((


Рекомендуемые сообщения

У меня Лансер 10, 2008 года, 1.8.

Когда двигатель холодный - тачка метет, когда прогревается - дергается, невозможно ехать, скорость не набирает, дергается, как раненная кобылица, ну и все такое, что уже неоднократно описывалось здесь. Гула и шума в коробке нет. Недавно менял радиатор и масло в ней, после этого стала дергаться.

Посоветуйте СТО в СПБ, где мне за мои кровные все сделают без сучка и задоринки. Платить готов, но лишь бы толк был по принципу - "сделал и забыл".

Мне посоветовали "Драйв-Сервис" на Екатерининском проспекте, дом 3 - позвонил, сказали, ремонт вариатора штука дорогая, готовьтесь сурово платить по счетам (сумму озвучили конскую). В инете есть отрицательные отзывы.

Звонил в обитающий здесь АМП-Сервис. Цену уклонились назвать. Пригоняйте. На этом форуме тоже нашел отрицательный отзыв.

Где мне этот вариатор сделают за мои кровные, именно СДЕЛАЮТ? чтобы забыть и ездить, а не постоянно решать эту проблему.

спасибо, камрады

Ссылка на комментарий

Не уклонились, а пригласили на осмотр.Как можно называть какие-то суммы,если диагноз не ясен.Кто поставил диагноз,что это вариатор?Лично я не ставлю себе диагноз,когда иду к доктору.Отзывы всегда будут как положительные,так и отрицательные.Были у нас и такие, кого я даже на стадии разговора отправлял в другой сервис.Мы адекватный сервис для адекватных людей,если Вас такой подход устраивает,то будем рады видеть в нашем сервисе.Вы записались к нам на вторник, если это не так прошу нам сообщить.

Изменено пользователем АМП-Сервис
Ссылка на комментарий

Не уклонились, а пригласили на осмотр.Как можно называть какие-то суммы,если диагноз не ясен.Кто поставил диагноз,что это вариатор?Лично я не ставлю себе диагноз,когда иду к доктору.Отзывы всегда будут как положительные,так и отрицательные.Были у нас и такие, кого я даже на стадии разговора отправлял в другой сервис.Мы адекватный сервис для адекватных людей,если Вас такой подход устраивает,то будем рады видеть в нашем сервисе.Вы записались к нам на вторник, если это не так прошу нам сообщить.

Были у нас и такие, кого я даже на стадии разговора отправлял в другой сервис.

Зная тебя давно,и как вы беретесь за самое сложное,удивлен....

В том плане,что бывают видно люди такие,а не ,,поломки,,..

Ссылка на комментарий

К сожалению в очередной раз записываясь нас не предупреждают и том что не приедут.Давайте научимся уважать других клиентов (я уже не говорю про нас).

Ссылка на комментарий

Не уклонились, а пригласили на осмотр.Как можно называть какие-то суммы,если диагноз не ясен.Кто поставил диагноз,что это вариатор?Лично я не ставлю себе диагноз,когда иду к доктору.Отзывы всегда будут как положительные,так и отрицательные.Были у нас и такие, кого я даже на стадии разговора отправлял в другой сервис.Мы адекватный сервис для адекватных людей,если Вас такой подход устраивает,то будем рады видеть в нашем сервисе.Вы записались к нам на вторник, если это не так прошу нам сообщить.

я вообще без претензий это сказал, "уклонились" тут написано не в негативном ключе.

К сожалению в очередной раз записываясь нас не предупреждают и том что не приедут.Давайте научимся уважать других клиентов (я уже не говорю про нас).

да, прошу прощения, забегался, все понимаю.

Ссылка на комментарий

У меня так было год назад. На холодную все ОК, а как прогрелись - привет. При разгоне дергается, при переключениях дергается. Довел до того, что как-то просто встала. Но как остыла - опять поехала.

Оказалось, диски сцепления, что-то там хитро износилось, я не понял. В итоге отремонтировал сцепление тут: http://victory-motors.ru/

Ну, 1 год - полет нормальный.

Изменено пользователем Progressor
Ссылка на комментарий

У меня так было год назад. На холодную все ОК, а как прогрелись - привет. При разгоне дергается, при переключениях дергается. Довел до того, что как-то просто встала. Но как остыла - опять поехала.

Оказалось, диски сцепления, что-то там хитро износилось, я не понял. В итоге отремонтировал сцепление тут: http://victory-motors.ru/

Ну, 1 год - полет нормальный.

супер, очень полезная информация и симптомы один в один, до "стала" еще не довел, но близко

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...