Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Отзывная кампания


Рекомендуемые сообщения

Если кто не в курсе, идет отзывная кампания по подушками пассажира. Я свой прошлый пробил - подходит. На сайте ммс

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Моя история:

Вин подошел, позвонил в Рольф Октябрьский - сказали да, замена 4 часа. Попросили приехать на диагностику, кот займет 2 часа, мол будут что-то там смотреть, какие элементы надо менять и тп. Приехал, ничего в авто не смотрели, просто переписали данные и записали на заказ запчастей, при этом сообщили, что замена 6 часов займет. Сказали 4-5 дня ждать, пока з/ч приедут. Спустя 2 недели позвонили, сказали, что надо авто на ночь оставить.

И вот сегодня была замена. Машину сдал, звонят спустя некоторое время - мол у вас нештатное оборудование стоит (сигнализация), которое мешает снять торпеду. Это при том, что ставилась она при покупке в Рольфе за бешбабло. Монтаж/демонтаж - 3400р. Ругался - не помогло. В результате забрал машину. Буду теперь кляузы писать в митсу на этого прекрасного дилера.

По их телефонным разговорам между собой я понял, что я не первый такой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продолжение:

Позвонил в Рольф-Лахта, всю ситуацию им описал. Удивились, взяли паузу. Затем перезвонили, предложили записаться на замену и уверяли, что будет бесплатно. Приехал, все сделали, и, действительно, бесплатно. По общению в целом очень хорошо, так что Лахте зачет, а вот на Октябрьскую больше ни-ни.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...