Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Организация клуба


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники клуба.

Вернёмся к старому вопросу с самоорганизацией клуба. Как говорится государство (он же клуб и любая община) не может существовать без организатора и людей, которые будут делать определённые действия для жизни клуба.

Давайте проведём выборы людей на организацию клуба.

А точнее начнём с того, кто хочет и готов заниматься самим клубом: встречи и мероприятия, клубная атрибутика, взаимосвязь группы VKontakte и форума, поддержка партнёрской программы.

Пишите все свои мысли в комментариях.

После устроим голосование за кандидатов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые участники клуба, новые, старые, те кто хотят вступить!

Если для вас наклейка - это всего лишь надпись на ветровом стекле, то снимите её с машины, я лично верну каждому деньги которые вы потратили на её приобретение.

Моё мнение, что происходящий балаган и срач необходимо прекратить!

Нельзя делить людей на старых и новых, если так дело будет идти, то какой вообще смысл вступать в сообщества.

Мы не можем банально определиться с организацией клуба, то что он ещё не загнулся без оргов, это премного радует!

Так давай предпримем действия и возобновим жизнь, деятельность и традиции клуба, которые были и создавались годами.

Клуб существует 9 лет, а в переди круглая дата, так что не место сейчас раздорам!

Ссылка на комментарий

Ему больше 9 лет. 9 лет он на отдельном ресурсе.

А что не так с наклейками, где срач то?

Изменено пользователем Abonent
Ссылка на комментарий

Я против удаления обсуждений!

Модераторы на форуме, а в ВК балаган!

Кому то не понраву комент....удалили!

Лично мое обращерие наглым образом "стерли"!

После этого я даже заходить туда не хочу!

Я что матом в посте крыла когото??? Нет!

Тусите сами!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я против удаления обсуждений!

Модераторы на форуме, а в ВК балаган!

Кому то не понраву комент....удалили!

Лично мое обращерие наглым образом "стерли"!

После этого я даже заходить туда не хочу!

Я что матом в посте крыла когото??? Нет!

Тусите сами!

Что именно и кому именно не по нраву и кем было удалено, в группе тебе ответили, так же для чего удалили, тоже дан ответ, зачем наводить смуту на людей?

Было высказано недовольство, что обывателей форума не информируют о каких либо мероприятиях, вся информация есть, но тут тишина, зато в ватцапе опять пишут не правду....мол забили и забыли про форум. Для чего это делается?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Александр....мой пост не нес в себе дизориентацию "организации клуба"...и удалять его Вы не имели права!

На форуме нет и части того, что есть в чате!

Изменено пользователем Натали
Ссылка на комментарий

Наташ, забей! Мы вдвоём, к сожалению, не сможем остановить разрушение клуба. Я для душевного спокойствия, удалилась из группы в вк! Не хочу принимать никакого участия в этом цирке, что сейчас происходит! ты же знаешь, что нас всегда в мазда 3 клубе примут с распростертыми объятиями )))

Изменено пользователем Kate-Kate
Ссылка на комментарий

Навели смуту в группе...теперь тут хотите сделать врагом народа , тогда почему Вы сами не делаете ни каких действий , не предлагаете мероприятий и встреч , но когда появляется предложение , то автора и затейника Вы поливаете грязью?!

Для чего все это?

Молодняк , а точнее большая часть которые приезжают , уже тоже готовый уйти из клуба.

Ни кто не забывает про обывателей форума , и информация подается с задержкой.

Лично я не могу писать (создавать) тему , почему ж тогда из Вас , кто кричал , что будет помогать ничего подобного не опубликовали, а лишь развели ругать?!

Ссылка на комментарий

ты вообще нормальный человек???

Что за бред?

Ни разу не поливала участников поста!!!

На форме никто смуту не наводит......здесь тоже должны быть в курсе.

Скорее сейчас все "движухи" в ВК

Ссылка на комментарий

О чем ты говоришь? Смуту навели Вы! Если вас раздражает правда, это не мои проблемы! И грязь лилась, исключительно на меня, поэтому я и удалилась из группы. По поводу того, что, как ты говоришь, большая часть новичков приезжает на встречу... На какую? Мазда 3 клуба встречу? Потусить на парковке? Это многим не интересно и в том числе, мне! Я приезжала несколько раз и все стояли по своим компаниям, это говорит об нулевой организации! Наши встречи, всегда проводились по четвергам в кафе и всегда было всё сплочённо!! Да и бог с ними, с этими встречами... То, что кто то "кричал", что хотят помочь, да предлагали помощь, да и более того, если мы говорим о ДР клуба, люди хотели сделать хорошее мероприятие и помимо пробега, организовать конкурсы и награждения, но вы с Андреем Базановым решили скомпрометировать мероприятие и ни с кем не оговаривая это, выложили информацию от клуба! И даже, не удосужились придумать хоть что то новенькое! Какую помощь вы после этого хотите?

Ссылка на комментарий

В твоих глазах возможно, но по существу все верно написано!

Вами была создана беседа в группе в ВК в которой мы все вместе накидали план….котрый состоял из пунктов!

Так вот….я писала о том, что подготовлю и найду….я со своей стороны сделала все то, что обещала….

Ну а потом БАЦ и «все» сделали так как решили….не обсудив по пунктам, и то, что я делала и искала и продумывала, стало нафиг никому не нужно!!!

Отлично! Главное было выложить МАРШРУТ, а потом додуем!, но это не правильно и выкладывать в ВК и на Форуме необходимо было весь план мероприятий.

Гуд!!!

Изменено пользователем Натали
Ссылка на комментарий

А давайте как-нибудь устроим клубную встречу не далеко от моего дома, да и в принципе это будет недалеко и для нескольких клубней)) Невский район, Большевиков. И я тогда постараюсь с коляской. Только днем) Бульвар за Смайлом, или парк Есенина)) Да и припарковаться там везде можно где найти, кто на авто. Ну это так, мало ли как-нибудь соберемся так вот, особенно когда тепло будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...