Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Помогите не могу завести


Рекомендуемые сообщения

машина лансер автомат 1.6 2006г. Не могу завести машину после морозов, стояли морозы несколько дней, после 3 дней стоянки решил завести машину, вышел повернул ключ стартер еле еле крутит и заморгала аварийка, снял акум занес домой, взял зарядноее устройство заредил его, на след день ставлю акум пытаюсь завести, крутит хорошо, схватывает но не заводится, не стал мучать оставил еще на пару дней, на улице стало где то -5 ну думаю щас точно заведется, выхожу пробую и та же история крутит схватывает но не заводится, выкрутил свечи почистил ставлю та же беда, психанул поехал купил новые, ставлю то же самое, решил утащить её в гараж чтобы прогреть, затащил в гараж дай думаю еще заряжу акум, купил зарядное, ставлю заряжать и тут акум замыкает вышибает предохранитель на зарядном устройстве, еду в магазин покупаю новый акум ставлю и та же беда, все крутит схватывает и не заводится, только сегодня заметил что у меня не горит чек когда включаешь зажигание, проверил все предохранители, все целое и когда снимаешь клемму массы потом ставишь обратно поворачиваю ключ зажигания появляется какой то треск под копотом, что такое кто подскажет ? заглючили мозги или что ? думаю завтра вести на диагностику больше ни что в голову не приходит ((((

Ссылка на комментарий

на 2006 году должны стоять иридиевые свечи, с ними у меня заводился и в -34, это если нормальный бензин.

чтобы вышибало предохранитель - такого еще не видел.

а предохранители все проверял - колодки две: под капотом и под рулевой колонкой.

Ссылка на комментарий

на 2006 году должны стоять иридиевые свечи, с ними у меня заводился и в -34, это если нормальный бензин.

чтобы вышибало предохранитель - такого еще не видел.

а предохранители все проверял - колодки две: под капотом и под рулевой колонкой.

проверял в салоне и под капотом, чек не горит при включении зажигания проблема вся в этом, а свечи стоят почти новые "денсо"
Ссылка на комментарий

завел машину, прочистили инжектор и была куча ошибок по блоку управления двигателем, поставили новую прошивку Евро 0 и все проблемы ушли машина зашептала )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...