Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Посоветуйте СТО - коррозия задних арок


Рекомендуемые сообщения

Ребят, беда ) Зацвели арки задних крыльев (обе стороны). Нужно спасать. Мб кто нибудь сталкивался и знает толковое СТО, которое поможет справиться с этой бедой? )

Ссылка на комментарий

Боролся с подобным на предыдущих машинах...

По мне так бесполезно, хватает на полгода максимум. Мне и куски врезали, и просто зачищали потом красили.

Видимо только замена, ну или технологии нынче другие стали.

Ссылка на комментарий

Арки вырезать, лепить из композита и красить)))

Есть надежда, что гниют не изнутри. Как я понял, зацвели по "наружному слою", т.к. саму кромку крыла "отпескоструило", а оттуда ржавчина полезла набок...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня папа тоже корозию заметил на авто сбоку, говорит, что лучше всего в сервис обратится, что бы они почистили/покрасили. В моем сервисе очередь на… вечно меня отодвигают. К кому можно еще обратится, что бы побыстрее?

Ссылка на комментарий

У меня папа тоже корозию заметил на авто сбоку, говорит, что лучше всего в сервис обратится, что бы они почистили/покрасили. В моем сервисе очередь на… вечно меня отодвигают. К кому можно еще обратится, что бы побыстрее?

Я вот сюда планирую съездить http://drive-812.ru/

Предварительно озвучили стоимость в 10000 с локальным ремонтом (если возможно)

Ссылка на комментарий

У меня папа тоже корозию заметил на авто сбоку, говорит, что лучше всего в сервис обратится, что бы они почистили/покрасили. В моем сервисе очередь на… вечно меня отодвигают. К кому можно еще обратится, что бы побыстрее?

Какая у вас марка машины? Очень видно корозию сбоку? Можете через Автоспрайт попробовать найти подходящий вам сервис, я думаю вы без проблем найдете что-то подходящее, я постоянно так делаю, когда ищу хороший сервис.

Ссылка на комментарий

Я вот сюда планирую съездить http://drive-812.ru/

Предварительно озвучили стоимость в 10000 с локальным ремонтом (если возможно)

Да уж, не совсем то и дешево. А еще где можно посмотреть, что-нибудь у них делали? Как делают?

Какая у вас марка машины? Очень видно корозию сбоку? Можете через Автоспрайт попробовать найти подходящий вам сервис, я думаю вы без проблем найдете что-то подходящее, я постоянно так делаю, когда ищу хороший сервис.

Лансер, я в принципе не особо разбираюсь, но вроде как видно. А что такое Автоспрайт, можно ссылку какую-нибудь бросьте, что то не найду в интернете. Как там выбирать? Там в порядке очереди, запись или как?

Ссылка на комментарий

Лансер, я в принципе не особо разбираюсь, но вроде как видно. А что такое Автоспрайт, можно ссылку какую-нибудь бросьте, что то не найду в интернете. Как там выбирать? Там в порядке очереди, запись или как?

Да все очень просто, вот вам ссылка http://autosprite.ru/service-centers/spb/?make=Lancia выберете какой вам район больше подходит, сравните цены, запишетесь разу же он-лайн в подходящий вам сервис, вам потом еще смс напоминалка придет на когда вы записаны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят, беда ) Зацвели арки задних крыльев (обе стороны). Нужно спасать. Мб кто нибудь сталкивался и знает толковое СТО, которое поможет справиться с этой бедой? )

Обязательно нужно посмотреть состояние внутренних арок, если они сгнили и их не поменять, цвести будет вновь и вновь.

По рекомендации СТО, конечно прежде всего предложу нашу)

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

На скидку,две арки задние,сколько под ключ?

Он может ответить.

Изменено пользователем Semm-Semm
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Появились умельцы,пишут что не из крыльев передних ,сие.

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_zadnih_arok_lanser_9_885232485 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...