Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Течет лобовое стекло


Рекомендуемые сообщения

Помогите, возникла проблема.

Поменял лобовое стекло, где-то сверху подкапывает вода в салон, в районе плафона. Как устранить это и чем?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Помогите, возникла проблема.

Поменял лобовое стекло, где-то сверху подкапывает вода в салон, в районе плафона. Как устранить это и чем?

Заранее спасибо.

Устранить - переклейкой лобового стекла.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а где можно купить и качественно поменять лобовуху, не хочется чтоб потом так же протекало. У меня уже приличная трещина, от камушка появилась, к зиме точно нужно поменять, а то морозы, плюс видимость из-за трещины далеко не 100%. Хочу найти нормальный сервис, чтоб в случаи чего было кому предъявить. Удобно будет если ребята сами приедут за машиной, если это реально конечно.

Изменено пользователем borisstone
Ссылка на комментарий

Езда на чужом автомобиле - это ответственность,если найдутся такие,то стоимость должна соответствовать риску или вписывать в страховку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ребят, а где можно купить и качественно поменять лобовуху, не хочется чтоб потом так же протекало. У меня уже приличная трещина, от камушка появилась, к зиме точно нужно поменять, а то морозы, плюс видимость из-за трещины далеко не 100%. Хочу найти нормальный сервис, чтоб в случаи чего было кому предъявить. Удобно будет если ребята сами приедут за машиной, если это реально конечно.

А там где вы обслуживаетесь постоянно почему не хотите установить? Мне очень нравится СТО компании ЛАТ, не знаю, есть ли у них стекла, но запчастями точно торгуют. Может перезвоните сразу 812-578-01-18, уточните наличие, они и установить сразу смогут и услуга у них точно есть такая, что машину забирают сами, только дополнительно заплатить нужно будет.

Езда на чужом автомобиле - это ответственность,если найдутся такие,то стоимость должна соответствовать риску или вписывать в страховку.

Я тоже так думаю

Ссылка на комментарий

Езда на чужом автомобиле - это ответственность,если найдутся такие,то стоимость должна соответствовать риску или вписывать в страховку.

Читал и слышал, что есть службы которые забирают авто. А как же с сервисом, которые отгоняют авто на парковку, к примеру когда ты выпил... эвакуатор вызывают?

Мне очень нравится СТО компании ЛАТ,

Если вам нравится, вы не в курсе что ли, какие у них там услуги есть? Сами то, что делали у них? Гарантии они дают какие-то? На счет доплаты, это понятно, кто ж бесплатно будет мотаться по городу...

Кому что понятно, проясните?))

ага, я чёт тоже туплю...

На старом лансере тоже лобовуха протекала и тоже в районе плафона. Промазал герметиком кузовным и течь прекратилась.

По какой причине текло? Сколько уже герметик держит?

Ссылка на комментарий

По какой причине текло? Сколько уже герметик держит?

Причин может быть две: либо криворукость установщиков, либо нетерпимость хозяина))) Герметик держал около двух месяцев.

Ссылка на комментарий

Однажды воспользовался услугой - трезвый водитель.Больше не буду.Если коротко, то оказалось бы дешевле взять такси с севера на юг города и вызвать эвакуатор , чем потом менять или ремонтировать ориг. колесный диск.

Ссылка на комментарий

Во, наконец-то стало понятно, что за Рыжик у нас :)

Рыжик-пыжик)), ну и что же вам понятно стало то? и мне объясните пожалуйста)))

Если вам нравится, вы не в курсе что ли, какие у них там услуги есть? Сами то, что делали у них? Гарантии они дают какие-то? На счет доплаты, это понятно, кто ж бесплатно будет мотаться по городу...

Слушайте, ну что вы на меня все напали(((... откуда я могу знать, есть ли у них стекло именно на ваше авто. Я точно знаю, что в ЛАТ очень хороши мастера, у меня проблем с ремонтом авто не было, все быстро и качественно по умеренной цене. Советую вам конечно же перезвонить и уточнить самому.

Однажды воспользовался услугой - трезвый водитель.Больше не буду.Если коротко, то оказалось бы дешевле взять такси с севера на юг города и вызвать эвакуатор , чем потом менять или ремонтировать ориг. колесный диск.

А что это вы за услугой такой воспользовались? Вам что диск сломали? )))

Ссылка на комментарий

Да вроде понятно все написал.Услуга - трезвый водитель (берем телефон и делаем заказ, почти как такси только везут на вашей , в данном случае моей машине ). Диск колесный ( на него покрышка надевается, кругленькая, черненькая такая ) - в ямку попал (большуую ямку) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...