GRANTVK Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Ситуация такова : вчера рано утром в темноте подтолкнул встречную собаку ( выбежала скотина ). Подтолкнул бампером вроде не сильно , приехав на работу глянул как там бамперок , вроде жив , тока грязь чуть обтерлась. И тут смотрю со стороны бачка омывателя капает что то , на руку пробую - незамерзайка б...ть . К обеду бачок уже пуст был . Короче либо он треснул либо что то отвалилось ( трубка , моторчик ) У кого нибудь подобное случалось ?
pan Опубликовано 17 января, 2008 Опубликовано 17 января, 2008 Да, было. Собачка ткнулась мордой в заднюю дверь, затем схлопотала торцем бампера у заднего колеса. На бампере осталось небольшая потертость, а собачка с визгом бросилась в кусты. Скорость была более 100км/час.
GRANTVK Опубликовано 17 января, 2008 Автор Опубликовано 17 января, 2008 Да я не про собачку . Скорость 30-35 , удар скользящий в правую часть бампера , под которым стоит бачок . Неужели малейшего удара достает до бачка омывателя ? Фигня какая то . Хотя ...... пару месяцев назад был в Галанте , делали правое крыло ! Возможно кто то сталкивался с такой проблемой .
Fila Опубликовано 18 января, 2008 Опубликовано 18 января, 2008 (изменено) Была месяц назад Каризма, так я на ней жестко сбил пса огромного, как раз в правый передний угол... Пес своим телом разворотил мне бампер и улетел куда-то, наверно убежал. Но помрет точно, уж очень силен был удар. Теперь по теме: Даже после такого удара с Бачком было все в порядке, может у тебя просто стечение обстоятельств..? Изменено 18 января, 2008 пользователем Fila
GRANTVK Опубликовано 19 января, 2008 Автор Опубликовано 19 января, 2008 Стечение обстоятельств ..... ? Х. з. Надо бампер снимать , тока времене пока нет .
Гость makita123 Опубликовано 21 января, 2008 Опубликовано 21 января, 2008 у меня тоже бачок течет интерестно его можно поменять своими силами не снимая бампер и сколько примерно новый стоит и где купить? может кто знает подскажите.
GRANTVK Опубликовано 23 января, 2008 Автор Опубликовано 23 января, 2008 Таффарищи лансероводы ! Будьте любезны , поскажте пжалуста , где найти описание как правильно снять бампер , а то боюсь сломать что нибудь . В поиске ни чо не нашел .
yo-rik Опубликовано 23 января, 2008 Опубликовано 23 января, 2008 (изменено) Doc4.docВот копия с мануала. Если мало могу еще выложить. Изменено 23 января, 2008 пользователем yo-rik
yo-rik Опубликовано 23 января, 2008 Опубликовано 23 января, 2008 (изменено) Вот еще, если поможет:Doc1.doc И ещеDoc2.doc Изменено 23 января, 2008 пользователем yo-rik
Гость Гость_makita123_* Опубликовано 24 января, 2008 Опубликовано 24 января, 2008 Я смотрел кажнтся будет легче снять фару чем снимать бампер или я ошибаюсь.
GRANTVK Опубликовано 24 января, 2008 Автор Опубликовано 24 января, 2008 2.yo-rik Это старый бампер , а для 06-07 года есть что-нибудь ? Но все равно спасибо .
yo-rik Опубликовано 24 января, 2008 Опубликовано 24 января, 2008 К сожалению нет, но мне кажется точки крепления должны быть похожи.
GRANTVK Опубликовано 25 января, 2008 Автор Опубликовано 25 января, 2008 Все возможно , но переднии точки должны крепиться както по ддругому , бампер то вперед выпучен
Дениска1 Опубликовано 29 февраля, 2008 Опубликовано 29 февраля, 2008 Кароче я бампер снимал так ( правда неполностью но общий смысл понятен) снимаешь ноздри аккуратненько , откручиваешь два болта -самореза головкой на 10, далеко сей инструмент не убираем . Затем 6-7 пистонов радиаторной решотки. Потом по 2 клопа-пистона на локерах , и болт-саморез под крылом. Всё , далее нежно отжимаешь края бампера вниз , чтоб они вышли из зацепления с крылом , в районе фары будет еще одно препядствие , дерни порезче на себя и бампер у тебя в руках
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти