Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Что и куда заливать в гидроусилитель?


Рекомендуемые сообщения

Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис?

Ссылка на комментарий

Наташ, просто ВАГи очень любят ЭУРы. На рабочей шкоде (такая же как у тебя) стоит именно ЭУР.

Кстати, нужна липучка для мобилы на торпеду в виде значка шкоды? А то она мне как бы ващеее ну ни куда)

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий

о как...я конечно не спец, но у моей шкодины беда какая то...при повороте руля "поскуливает" может тоже залить куда ни то или лучше в сервис?

Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис)

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий

Наташ, ошибочка вышла)))) у тебя ГУР. И самостоятельно не заливай ничё))) Лучше в сервис)

Наташ, я короче не понимаю, везде указаны разные характеристики, где-то ГУР, а где-то ЭУР)

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос : Можно ли смешивать разные жидкости для гура .У меня сейчас там залит оригинал , и как я понял его не найти.Можно ли туда долить mobil , при этом не сливая старую жидкость?

Ссылка на комментарий

Поскажите что и куда заливать в гидроусилитель?Сказали что мало жидкости в гидроусилителе.Посмотрел в зеленой емкости справа по ходу движения (в той-же стороне , где горловина для заливки стеклоомывателя) - жидкости меньше минимума.Думаю - это оно и есть) Что туда заливать?

Спасибо.

В Лансер 9 - Mobil ATF220 , долить, смешивая можно.

Ну так это ЭУР. Анри спрашивал про ГУЭУР)

ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости.

Ссылка на комментарий

ЭУ - На Лансере Х и Кольте- электромотор приводит в действие рейку без жидкости.

ну так жешь и я о том же) У меня на Лансере Х ГУР)

Изменено пользователем Maverick
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...