Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Узнай свой штраф


Рекомендуемые сообщения

ГИБДД России запустила новый онлайн-сервис, позволяющий автовладельцам проверить, не числятся ли за ними неоплаченные штрафы. Регистрация не требуется. Достаточно вбить гос.номер авто и свидетельства о регистрации. У меня получилось, штрафы увидел. Однако, штрафы были давно оплачены, но система это не показывает. Оплаченные квитанции вожу с собой на всякий случай.

Ссылка на комментарий

У меня висит один прошлогодний оплаченный штраф (который по почте пришел), а штраф этого года (тоже оплаченный, но выписанный на месте инспектором), не висит.....странно :unknw:

Ссылка на комментарий

система в тестовом режиме.возможно, обновления подтормаживают.Лялечка, останавливайся у любого гаишника и проси пробить штраф по вод.удостоверению:)

Ссылка на комментарий

На портале госуслуг РФ уже давно можно узнать про штрафы. Нужен госномер и номер вод. уд. Но тока там нужно региться.

Ссылка на комментарий

Ага, регится нужно на Госуслугах, потом за кодом доступа к системе идти в офис Ростелеком, дадут бумажку, потом обратно и вводить - гемор придумали.

Ссылка на комментарий

Что то ты, Паш, триллер какой то рассказал :) .Единственный минус пришлось письма с кодом 2 недели ждать. Никуда не ходил. В остальном всё быстро получилось. Зато теперь и штрафы можно смотреть, и отчисления на пенсию, и "загранник" без многократных посещений "бюрократов" и прочую лабуду. По мне , так "оно того стоит" .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Оплачивал штраф гибдд прямо на сайте госуслуг, что удобно - с кредитки.

И как-то от нечего делать решил заполнить заяву на загран паспорт и каково же было мое удивление, когда получил приглашение прийти сфоткаться к ним. В итоге через 3 недел паспорт на руках - сегодня получил.

Ни очередей, ни талонов, ни этих списков с фамилиями - не ожидал.

Ссылка на комментарий

У себя (в Гатчине) делал приглашение для немецкого мужа мамы, ну и немного пообщался с работниками ОВИРа (или как там теперь). Говорят, что народ прочухал и уже активно пользуется этой темой, т.е. есть даже очереди на паспорта по госуслугам. Ну это у меня в городе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...