Перейти к публикации
...

Автомобиль - средство общения!

Форум владельцев Mitsubishi Lancer и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Добро пожаловать!

Перейти к публикации
artemiljin

отзыв о ДЦ

Рекомендованные сообщения

Новичок
artemiljin Участник клуба 0 1 публикация
Артем
Lancer X 1.6 AT
Год выпуска:2012
Новичок

Буквально на днях стал владельцем нового Lancer X в ДЦ Митсубиши Максимум.

Сложилось двоякое впечатление. С одной стороны - машину поставили в срок, даже чуть раньше, предпродажную провели без нареканий. Сделали скидку на 2012 год выпуска. Но.

1. При подготовке договора купли продажи - заполнили данные по автомобилю неверно. В частности был вписан неправильный номер двигателя. Если бы я не заметил ошибку - получил бы на руки "левый" договор. При этом со стороны продавца - это была стандартная ситуация, даже пытался успокоить - всё ОК.

2. В доп. соглашении к договору купли продажи была допущена ошибка. Название страховой компании, услугами которой я воспользовался указано одно - в договоре КАСКО - другое. Я этого не заметил, зато заметили в банке на сделке. В итоге 3 часа потраченного времени и длительные объяснения с консультантом из ДЦ, который не с первого раза понял, что не так.

3. Ну хорошо, я смирился с тем, что зимой вы продаете машины на летней резине. Купил зиму - привез. ОК. Озвучили цену шиномонтажа - 2050, на выдаче продавец мне подсовывает счёт на 3500. На мой вопрос - что это? Говорит, что ошибка в программе не его вина. Ну получается моя вина. Платить отказался. В итоге со всем разборками ждал машину ещё добрых два часа уже после осмотра и приёмки.

Если честно день, когда я получал машину был распланирован заранее, в итоге планы сорвались, радости от покупки поубавилось. Плюс всплыли воспоминания о первых двух проблемах. Что, естественно, усугубило негативное впечатление о ДЦ.

Надеюсь, что учтете это в своей работе с другими клиентами.

Спасибо за Lancer!

Артем

Поделиться сообщением

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 118 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

Прошёл ТО вчера. Почему Максимум? Сравнивал с Рольфом-Витебский (удобен он мне географически и там покупал авто) - выбрал Максимум, так как (хоть и далеко):

- делал ремонт по КАСКО - в принципе без нареканий, нормальный салон

- привлекла более низкая цена на ТО (может, правда, в Рольфе не так посчитали по телефону, но сомневаюсь).

- нет этой ненужной помпезности как в Рольфе, как-то всё скромнее, проще. Лучше клиентская зона, были места на запись в день ТО утром (в Рольфе всё было забито)

-выполнили все пожелания и устранили замечания (в Рольфе послали) + нарыли меня на отзывную компанию (хотя проверялся на сайте по ВИН) - ну лучше пере, чем недо.

Конечно поупрямились на счёт своих расходников, отказались идентифицировать масло как оригинальное (мало ли вы что туда налили, хотя канистра один в один), максимум что выбил их них, так это запись "со слов клиента масло оригинальное :) ). Не хотел менять фильтры (сам), поупрямились, но нормо-часы уменьшили.

В итоге всё довольно быстро и всё учтено, хоть и со скрипами (по другому не бывает в принципе). Крепкая 4,5 из 5.

Поделиться сообщением

Гость Maverick
Гость Maverick Гости
Гость Maverick
Гость Maverick

Максимум на Руставели?

Поделиться сообщением

Волчара
АНДРЕИЧ Участник клуба 118 10 413 публикаций
Андрей
белый ASX
Год выпуска:2013
Волчара

Ой, ещё в Лахте есть? Да, на Руставели.

Поделиться сообщением

Гость Maverick
Гость Maverick Гости
Гость Maverick
Гость Maverick

Я там тачко своё покупал, но на ТО только в Галант-Хошимина!) О! надо отзыв написать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Рекламное место

Mitsubishi Lancer Club SPb

Это хорошая возможность рассказать пользователям о Ваших услугах.

Подать заявку

Партнер Автоклуба

СТО Every Day Service

Сервис, в котором тебе будет комфортно в любой день и при любой погоде!
СПб, Уманский переулок, 79

+7 (931) 211-98-03

Реклама

• Создать...