Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

продажа


Рекомендуемые сообщения

Не знаю там ли создал тему, если что камнями не кидайте.

В общем ситуация такая: продаю авто, позвонили из Максимума, просят оставить машину хотя бы на денёк для показа клиентам и последующей продажи. У меня возникает вопрос: какие подводные камни могут быть? может сталкивался кто?

Ссылка на комментарий

Мне тоже предлагали несколько раз. Но что-то мне палевно оставлять машину неизвестно кому, притом рассказать все про сигналки и секретки.В итоге все сам продавал, и не особо запаривался с показами

Изменено пользователем Grinya
Ссылка на комментарий

Не знаю там ли создал тему, если что камнями не кидайте.

В общем ситуация такая: продаю авто, позвонили из Максимума, просят оставить машину хотя бы на денёк для показа клиентам и последующей продажи. У меня возникает вопрос: какие подводные камни могут быть? может сталкивался кто?

Рекомендую выяснить какие бумаги ( сохранные расписки и оценка остаточной стоимости автомобиля ) они выдают на время оставления автомобиля.С какого тел. звонили - сотов. или стационарн. . Были элементарные угоны , когда клиенту идет звонок с сотового человек представляется сострудником ДЦ и просит пригнать машину на осмотр .Клиент пригоняет в ДЦ звонит на сотов , его всречает (якобы сотрудник ДЦ) , а дальше классика - предлагает пройти в кафе , пока машину моют и осматривают. Проходит часа 1,5-2 клиент начинает волноваться и суетиться и ищет Василия или Сергея или Фёдора и.т.д. Потом выясняется , что таких нет и машину его никто не брал..... Потом ждём милицию-полицию и усё... Крузер уехал ( ситуация была в Питере в ДЦ).

Изменено пользователем АМП-Сервис
Ссылка на комментарий

В первую очередь будут звонить перекупы если увидят что могут по вашей цене еще навариться немного это будет то же самое что оставить авто в салоне по стоимости, так что хотите срочно и сами - снижайте в любом случае. Если не снизите цену машина зависнет у вас на несколько недель на сайтах автопродаж продать ее будет потом все труднее и труднее - перекупы пока не снизите цену уже не появятся, а обычные покупатели просекут что авто висит долго и подумают что явно с ним что то не то. В итоге вы можете из за 20 тысяч потерять время, за которое еще не известно что с машиной может случиться особенно по зиме. Так что не жадничайте и ставьте по планке минимального ценника для машины этого года и этого пробега.

Продажа авто это целая наука и психология B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...