Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Автопробег + экскурсия по Великому Новгороду


Рекомендуемые сообщения

Великий Новгород — один из древнейших и известнейших городов России (в 2009 году официально отметил 1150-летие). Место призвания летописного Рюрика. В Средние века — центр Новгородской Руси и затем Новгородской земли. Период политической истории Новгородской земли начиная с 1136 года и резкого ограничения роли князя, до победы московского князя Ивана III над новгородцами в 1478 году принято называть «Новгородская республика» (правительство которой использовало обозначение Господин Великий Новгород).

Расположен в 180км от Санкт-петербурга. Время в дороге около 3-х часов.

38dea32e15e7.jpg

3e74fddd2cdc.jpg

a6f66ee6bca8.jpg

478005051bab.jpg

40ef24f3b30f.jpg

Возможны 2 варианта с ночевкой и без:

1) выезд рано утром (около 7:00) - экскурсия по Кремлю (цена 160р. начало 10:30) - автомобильная экскурсия "экскурсовод напрокат" в Перынский скит, Свято-Юрьев монастырь, Варлаамо-Хутынский монастырь (цена 480р. начало 13:30) - шашлычим на озере (экскурсовод покажет место) - автопробег домой

2) выезд около 10:00 - экскурсии - шашлычим+ночевка (пляж, отель у озера номера 2-х и 3-х местные цена за номер 1650р. и 1950р. соответственно, одно но- кровати только 2х-спальные. Можно рассмотреть другие варианты, но тогда гостиницы в городе) - экскурсия Перынский скит, Свято-Юрьев монастырь (самостоятельно или с экскурсоводом, отель находится рядом) - автопробег домой

Стоимость актуальная. По поводу бронирования- сказали желательно за 1,5-2 недели, так как идет сезон экскурсий.

что требуется:

1. начинать писать список едущих

2. в списке указывать вариант автопробега и необходимые номера в отеле

3. написать желаемую дату пробега

PS: прайс на все варианты экскурсий у меня есть.

Ссылка на комментарий

прежде чем изменить голосовалку, хочу уточнить (ибо голосовавших было не много)

не поедете ли 11-12? ибо 4-е хорошо бы занять под другое мероприятие, а оставшиеся выходные не всем доступны..

Ссылка на комментарий

Новгородский Кремль со своими достопримечательностями, чудесные пейзажи, озеро и шашлыки ждут нас:) Давайте быстрее определяться с датами и начнем составлять список.

Ссылка на комментарий

Итак, по большинству проголосовавших дата выезда 11.08.2012г.

В пятницу 3.08 буду звонить бронировать отель.

Список:

1. Alexdor - 2 дня

2. женщина за рулем - 2 дня

3. Stanislana - 2 дня

4. Ляля - 2 дня

5. mikegas - 2 дня

6. kaliroya - 2 дня?

Kulinsk, AleksMM может получится даты пересмотреть?

Желающие, присоединяйтесь!

Asia, поехала бы с нами и все показала :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да я была в Новгороде в прошлом году, поэтому как-то уже не очень интересно. Через пару лет - обязательно :D

А деревня красивая, интересна и взрослым и детишкам. Там же рядом есть ресторанчик, где можно довольно вкусно пообедать.

Ссылка на комментарий

12.08.12 в 1:30 улетаю...

В Великий Новгород люблю ездить,жаль опять не получится с вами,но билеты куплены,море ждет! :rolleyes:

Мысленно с вами,как всегда!

Ссылка на комментарий

Итак, по большинству проголосовавших дата выезда 11.08.2012г.

В пятницу 3.08 буду звонить бронировать отель.

Kulinsk, AleksMM может получится даты пересмотреть?

Желающие, присоединяйтесь!

У тестя юбилей, поэтому не могу 11.08.

Ссылка на комментарий

номера 2-х и 3-х местные цена за номер 1650р. и 1950р. соответственно. я думаю, палатку взять на всякий случай- на берегу если будет возможность поставить, то мне по кайфу))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...