Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Переизбрание Совета клуба


Рекомендуемые сообщения

друзья, пришла пора переизбрания Совета клуба.

выдержка из Устава напомнит о задачах этой структуры:

3.3 Совет клуба

Состоит из 3-6 человек - членов совета. Состав совета определяется председателем. Члены совета выбираются из числа участников и членов клуба. Кандидатуры в состав совета могут быть предложены членами клуба, однако требуют одобрения председателя.

Основные права и обязанности совета

Совет:

организует и проводит клубные и межклубные мероприятия;

при необходимости привлекает для подготовки и проведения клубных и межклубных мероприятий ответственных организаторов из числа участников и членов клуба;

организует взаимодействие и участвует в проведении совместных мероприятий с дилерскими центрами Митсубиши и партнерами Автоклуба;

организует и проводит клубные викторины, конкурсы и пр.;

вносит предложения по расширению клубных сервисов и привилегий членов Автоклуба;

вносит предложения по расширению ассортимента клубной сувенирной продукции;

обеспечивает закупку (производство) клубной сувенирной продукции;

организует и проводит акции (клубные или совместно с другими клубами) по пропаганде безопасности дорожного движения;

вносит на обсуждение предложения по изменению правил форума.

итак,

минимально необходимо три человека для следующих направлений:

- сувенирка

- внутриклубные мероприятия

- межклубные мероприятия

напоминаю, что утверждение в составе Совета - признание почетное и очень ответственное.

слаженная командная работа этой структуры = залог успешного развития Клуба.

поэтому, в течение двух - трех недель предлагаем кандидатуры собственные/одноклубников, обосновываем их.

в состав Совета могут войти как действующие члены клуба, так и его участники.

Ссылка на комментарий

хочу напомнить, что Совет = возможность реализовывать свои идеи/замыслы/желания без сожаления, что "администрация не прочитала народную мысль"; возможность быть не сторонним наблюдателем, но творцом истории :)

Ссылка на комментарий

эммммм.. )

Азад, спасибо за признание, но речь идет обо всех, кроме меня )) ибо я никуда не денусь )

+ если ты готов предложить другую кандидатуру (в т.ч. свою), хорошо бы написать на какой участок деятельности и почему :)

Ссылка на комментарий

Ну тогда вот список одноклубников, которых я уже знаю!))

а дальше по списку ;)

за Надю

за Любю

за Светлану

за Аню

за Кота

за Мишгана

за Юру (пока в лицо не видел, прячется под каской но, тоже справится) ;)

себя не в коем случае, я могу подвести! У меня настроение переменчивое я Близнецы по гороскопу) Вдруг работа и всё, я могу потеряться опять! Уйду в странствие опять... :)

Ссылка на комментарий

минимально необходимо три человека для следующих направлений:

- сувенирка - Предлагаю оставить Nady (если ей нужен помощник, то тут ей могу помочь!)

- внутриклубные мероприятия - Предлагаю кандидатуру КоТ'а и mikegas'а

- межклубные мероприятияэ - Предлагаю избрать на эту ответственную должность Wild angel а помощницу женщину за рулём :)

воть!

Ссылка на комментарий

о, Света! отлично!!

спасибо :)

касаемо направлений, на очередном совещании Совета (раз нет предпочтений) все вместе обсудим, каким лучше заняться :)

Ссылка на комментарий

формально срок не предусмотрен. ибо как жизнь сложится никто заранее не знает..

в среднем, ориентируемся на год (ибо все же хоть какой-то срок надо быть уверенным, что закрепленная за человеком сфера деятельности не будет в запустении.

далее, если у человека остается желание, возможности и пр., он остается. пример - Надя. почти год занималась сувениркой, народ ею доволен, сама (с ее слов) готова продолжать дальше.

должна отметить, что дел много и тремя активистами ограничиваться не хотелось бы ))

Ссылка на комментарий

ребят!

за предложение помощи клубу - огромное спасибо! действительно!

но, в данном конкретном случае идет речь о постоянном курировании какого-то (пусть не очень большого) направления. т.е., предложения по нему, и их большей частью самостоятельная реализация в случае принятия предложения Советом.

если предложения участвовать вынесены с учетом понимания ответственности и временнЫх затрат - продолжаю принимать кандидатуры (и принимаю вынесенные ранее) о деятельности в кач-ве члена Совета клуба.

будут корректировки? :)

Ссылка на комментарий

отлично :)

до конца следующей недели еще буду ждать предложения себя, либо тех, кого вы видите достойными.

после состоится встреча для ознакомления с задачами, их разъяснением и распределением.

рада сообщить, что помимо тех, кто отписался в этой теме, предложение содействия также поступило от Саши Alexdor.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по результатам предложений, вынесенных в этой теме и при отсутствии возражений по ним сообщаю следующее:

первая встреча Совета клуба в новом составе состоялась сегодня (18.07.2012).

в состав вошли:

1. Любовь Wild angel (анонсы городских автомероприятий)

2. Александр Alexdor (клубные выездные мероприятия; межклубные мероприятия)

3. Светлана Stanislana (клубные спортивные, игровые мероприятия)

4. Анна book1700 (календарь клубных событий; межклубные мероприятия)

5. Юлия Ляля (сувенирная продукция)

6. Антон Anthony (сувенирная продукция; клубные выездные мероприятия)

фотографии и контакты членов Совета клуба будут в ближайшее время размещены в теме Оргструктура клуба.

прошу со всеми вопросами и предложениями обращаться к ним. каждый будет рад помочь, проинформировать, принять во внимание идеи и пр.

__

кроме того, в этой же теме хочу поблагодарить, и предоставить такую возможность одноклубникам, членов Совета прошлого "созыва" :)

во-первых, всем известную и всеми же любимую Надю Nady, которая на настоящий день снабдила полклуба клубными кофтами, кружками, флажками и много еще чем прочим.

во-вторых Сергея Svarog'а, благодаря которому ездили в Выборг, Тихвин и другие интересные места.

ребята проделали большую работу.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...