Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Чемп Европы


GRANTVK

Рекомендуемые сообщения

Уже становиться привичным что наша сборная по футболу очередной раз пролетает как фанера .

Жаль потереннного времени и эмоций , в какой момент команда дала нам надежду в игре с островитянами и так обосмешиться под конец турнира , слов нет .

Можно много говорить про Хидинка , но за год добавить в сборную тока двух человек , и это при таком выборе - на фиг в сад .

P.S. Нет стимула , зажрались , 200 косых зелени для них уже не деньги .

На Абрамовича было жалко смотреть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не стреляйте в пианиста... :( Играли как могли, шансы были. Всё равно спасибо за "месяц надежд".

А на счёт Хорватов - если б 2-й гол не пропустили, ещё была бы какая-то надежда, а так Англию и ничья устроит :(

Изменено пользователем Lasar
Ссылка на комментарий

Какой позор??? Нет никакого позора... Это истинное место нашей сборной...А победа над Англией -чистое недоразумение, и очень много везения...

Зачем с такой игрой ехать на Европу, Англия более достойна , и матчи английской сборной можно будет смотреть с удовольствием, тогда как матчи сборной России вызывают жалость...

ЗЫ.После того , как англичане "висели на волоске" от вылета, они порвут хорватов на "пицот оличей..."

Ссылка на комментарий

Выскажу непопулярное мнение. Неповезло нашим. Забей Сычев на последних минутах, сейчас бы все по другому писали. Израиль пукнул один раз и всей командой отошел в оборону, вот попробуй сыграй против такой команды (возможно простимулированной), у Англии в матче с нами то же почти 20 минут было на то чтобы забить, так ведь я не адекватен, они не сделали. Так что не х..й смешить на свою команду.

Ссылка на комментарий

В окружении двух защитников Сычёву забить было архисложно, создаваемый Гусевым ажиотаж вокруг этого момента , яйца выеденного не стоит...

Ну а по поводу пукнуть скажу так , пукнуть вышло у нашей сборной... и как результат - мы жидко уср$$$$сь.

У Израиля было есчо как минимум три момента , когда они нас "прощали" , чего стоит корявый удар в самом начале матча, когда оставили раз в раз Габулова с игроком израильтян....

Ладно ..чего метать бисер, проиграли ,значит проиграли...

Ссылка на комментарий

У билялтдинова то же момент был, когда вместо того чтобы в угол бить он в вратаря попал+ Сычев ударил несмотря на то что ему мешали, так что именно не повезло нашим, но результат на табло. Надеюсь на Хорватов, хотя практически уверен что будет "боевая" ничья.

Ссылка на комментарий

Гы. Как некоторых задело.)))

А я так считаю, что именно Англии пора отдохнуть от ЧЕ. Как бы то ни было, мы в последнее время играли лучше, чем в предыдущие годы, а англичане- наоборот. Ещё б спасибо сказали потом за этот ледяной душ.)

P.S. И особенно жаль, что в последний вагон успели впрыгнуть итальяшки. <_<

Ссылка на комментарий
Для спорта есть свой раздел. тема перенесена.

Спорта ?

Тепереча хорватов стимулируют ( Лукойл ) , чтоб порвали англичан , и чтоб наши могли еще три раза показать чего они стоят .

Это уже другой спорт .

Ссылка на комментарий

Bот это халява !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорваты мужчины , честно отработали .

Обидно , что их не показали по первому , этот матчик был центральным .

Изменено пользователем GRANTVK
Ссылка на комментарий

Мы о Хорватии - Это Супер, в среду то же самое говорила Англия об Израиле. Нашей сборной повезло, но в данном случае везёт сильнейшим, а не дуракам на мой взгляд. Кто больше хотел, тот и попал на ЕВРО, наши тоже обыграли Англию и не были слабее Хорватов в очных встречах. Так почему Мы могли попасть случайно, а англичани закономерно? Лучше на ЕВРО смотреть на РОССИЮ, чеи на других, в не зависимости от результата. :lol: И всё же Хидинг везунчик ;)

Ссылка на комментарий

Хорватам +100000. Лучший матч в мире наверное в этом году. Жалко нет видика, записал бы на кассету.

Для России в такой игре так бездарно сыграть, хочется плакать. Такое ошушение было наши уже сдались до матча и неверили на победу Хорватов(хотя я тоже). Да и гол наши забили случайно. Особенно понравилась предпоследняя минута игры( где-то 92), когда наши выполняли штрафной практически с центра(к тому моменту результат в Лондоне был уже наверное известен) и впереди наших кроме одного на правом фланге НИКОГО. Мое мнение из сборной к ЧЕ надо теть точно убирать. Особенно с Аршавина снять должность капитана,- не его это место.

В общем смешаные чувства: за Сборную обидно, за нас болельшиков приятно!

Ссылка на комментарий
Ну что ж... Теперь- Оле-Оле! ХОРВАТЫ ВПЕРЁД!!!)))

Мда... Сам себя поцитировал...Почти классик!)))

Скажу одно. В будущем хочу видеть сборную России, бьющуюся за чужую непонятную победу. Точка.

Ссылка на комментарий

Я не буду болеть за этих придурков. Мне больно и стыдно, что они - команда МОЕЙ страны. Я буду болеть ... не знаю, за кого, за хорватов буду. Потому что они сегодня заслужили мое уважение, нет, даже не уважение, а Уважение!

То, что было в Израиле, а теперь и в андорре... Стыдобища! 1-0 у андорры, с меньшим счетом никто их не обыгрывал!!! Даже Эстония наколотила им 2-0 у них дома...хорватия сделала 6-0 и 7-0... а мы? Вот это наш уровень и есть - немного лучше, чем андорра. ПОЗОР!

Знаете, что я услышал в репортаже первым после того, как после завершения матча на уэмбли переключился на первый канал? я услышал: наши в меньшинстве и наши обороняются.

Это был трындец! Я еще успел подумать, а с кем это наши ТАК играют, что обороняются, и вспомнил - андорра, грозная андорра.

тьфу!

Единственное, что меня в самом деле удивляет, так это то, что Гус не просто счастливчик. Он УНИКАЛЬНЫЙ, феноменальный, поразительный счастливчик!!! Его звезда фортуна ТАКАЯ яркая, какой я еще ни у кого не видел!!! И как ведь долго, ярко и мощно она горит! Даже вся тягомотина и болото нашей страны не способны ее погасить!!! :)))

Повезло нам, что Гус в одиночку вытаскивает на своем везении всю 145миллионную страну!

Ссылка на комментарий

Да ладно... Половину гусовской звезды могу взять на себя... :rolleyes:

Для максималистов. Футбол- это прежде всего ИГРА. ИГРА. ИГРА. ну... и ещё раз игра (вспомните греков!) .

Пункт 2. Англичане- неудачники. Хорваты круты однозначно... но... англичане- реальные неудачники. Даже не знаю, чем им помочь. Выход Бекхема на поле показал всё. Тошнотная сборная инвалидов. Причём, спесивых инвалидов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...