Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Подскажите, как ПРАВИЛЬНО оформить ?


Рекомендуемые сообщения

проблема такая, во дворе на машинку упало (или скинули) стекло :( на крыше остались 2 вмятины (не большие) и куча царапин до металла и грунта ....

дык , как это дело в страховой оформлять ??? (я так понимаю надо участковова вызывать, что он должен написать что бы в страховой приняли от него доки и с ремонтом они меня не завернули)

зы страховка КАСКО (1 бесплатный раз в год - потрачен), зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий

делал себе повреждение ТС третьими лицами....едешь в ближайший участок милиции пишешь заяву так и так повредили ТС они направляют дело к участковому он проводит оперативные действия в розыске злоумышлеников и через 10 дней пишет тебе бумагу которая нужна страховой об отказе в возбуждении уголовного дела....так как если дело возбудят то ты должен с этих 3 лиц них бабала снимать, а не со страховой....пока твои действия в первую очередь в милицию там тебе дадут квиточек о том что ты подал заяву

далее едешь в страховую подаешь нужные им документы + этот квиточек из гаи они начинают дело по истечению 10 дней довозиш постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и тебе сразу же дают направление на ремонт либо деньги.

P.S. еще не мало важно чтобы постановление звучали так, что ты вообще нивчем не виноват и даже нет малейшего намака на твою вину. (были случаи когда в страховой людей заворачивали обратно к участковому из-за того что в постановлении небыло это точно указанно) был бы у меня сканер выложил примерную форму как у меня было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...