Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

хелп ми(((


igorek

Рекомендуемые сообщения

товарище помогите!!! вчера ехал по ивановской в крайнем правом ряду, и вдруг не ожиданно из второга ряда открываеться задняя пасажирская дверь и начиная от передней двери до заднего крыла пропахал мне бочину, пассажир придурок решил выйти у него, за рулём евстественно лицо кавказкой национальности (таксист) ну короче я не виноват а ему штраф 300 р, (пи...ц) вот это законы, типа открывание дверей в не положенном месте, короче мой ущерб, передняя и задняя дверь, снесло зеркало, поцараполо оба стекла, заднее крыло, лючок бензобака, и куча потраченного время((( вот так прошел вчерашний день(( а помощ нужна в том может кто знает где можно купить кронштейн зеркала наружный MR530317-09A поис ни чего не дает, и вставку в зеркало со стеклом, буду очень признателен..... :( :( :(

или если кому не жалко или лишнее завалялось, может дадите на время пока страховая не выплатит деньги, просто работаю на машине а без зеркала ну ни как не удобно, помогите кто может...

Ссылка на комментарий

не стал заморачиваться, и искать кранштейн, сегодня ездил в страховую на серный 5, зашел в маршал 202 секция купил не оригинал в сборе новое зеркало, 2000р. встает как родное по всем зазорам обогрев на 5+, электро регулировка на 5+, доволен и бюджетно))

Ссылка на комментарий

ну, молодцом ))) всё круто теперь будет ))))

зы у меня так приятеля велосипедиста чуть не угробили - резко открыли дверь. два перелома. держусь подальше от припаркованных авто с включенными габаритами

Ссылка на комментарий

Игорь, я без обоих зеркал заднего вида 2 недели ездил. Даже когда дождь, и через заднее стекло не видно ВООБЩЕ НИЧЕГО. Потом привыкнешь)

А вообще, я бы этого товарища который решил выйти - побил бы :angry:

Ссылка на комментарий

держусь подальше от припаркованных авто с включенными габаритами

+1... тоже в универе "надежду" СПбГПУ такжепрактически... ногу сломали. парню спортивную карьеру испортили

Ссылка на комментарий

продолжение, сегодня пришли деньги (19000,83р.) ха ха)) по знакомству в сервисе насчитали покраски на 18 тыс., плюс надо обклеивать пленкой верхнюю часть дверей по середине( не знаю как правильно ее назвать), плюс зеркало новое, плюс два стекла поцарапанный...

как вы думаете есть смысл что то делать в кудато подовать в суд, или забить??

Ссылка на комментарий

мне кажется в суд подавать бессмысленно (((

а вот если у тебя есть адрес "любителя открывать дверь в неположенном месте", можно подъехать и пообщаться... пока "по хорошему"

Ссылка на комментарий

Моя бывшая коллега до сих пор выплачивает пострадавшему деньги по суду.

Т.к. по ОСАГО страховая все обязательства выполнила и не хватило.

Так что, если есть желание то можно либо со страховой бодаться, а если у нее все хорошо, то с виновником.

Другое дело нужен ли этот геморрой в данном случае.

А наезды, как правило, ни чему хорошему не приводят.

Ссылка на комментарий

то есть, надо сделать независимую, собрать бумажки сколько выплатила страховая и посчитать разницу с оценкой независимой, и с этим в суд??

Ссылка на комментарий

А наезды, как правило, ни чему хорошему не приводят.

Я имела ввиду не наезд, а конструктивный деловой разговор! Есть споры которые можно уладить без судов и бюрократии!

А вот еслии человек по-хорошему не понимает, что он не прав, тогда экспертиза-суд и т.д.

Ссылка на комментарий

то есть, надо сделать независимую, собрать бумажки сколько выплатила страховая и посчитать разницу с оценкой независимой, и с этим в суд??

Типа того.

Ссылка на комментарий

Есть люди, которые займутся этим за процент, вполне гуманный.

UPD Не у меня, а в принципе есть. Хотя бы вот наш новый партнёр

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...