Перейти к содержанию
Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

КАСКО и Охранка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Купил новый Ланцер 10,11 года,1,5 АКПП,знаю,что это очень угоняемый авто и решил поставить не сканируемую сигналку+мед+набор комбинаций для запуска двигателя.КАСКО сделал за 38 тыс.руб. с разбивкой в два платежа-первый сразу,а второй через пол года!Кому интересно-все расскажу!

Ссылка на комментарий

Ром, я извиняюсь, а ты с автоугонщиками общаешься?

Хм... Покрывательство? ;):D

ну как сказать общаюсь. есть друг, бывший мент - и остались у него по работе связи нехорошие... иногда правда помогали... за угнанную машину отдавали не 150 а всего 100 и прочее...

Ну дык вот автоугонщик говорил - что нет такой сигнализации которую они не прочитаю в течении 5 минут... правда говорил - лучше китайские ставить, изза кривых рук китаейцев - им раньше (уже отсидел больше не занимается) никак не удавалось утаскивать

Ссылка на комментарий

тоже считаю что все сканируется ... просто пиар ход и попытка втюхать сигналку "нового" поколения.

Ссылка на комментарий

Еще раз привет!Господа и дамы,никто и никого не разводит и ничего не втюхивает!Сигналка-это Экселлент эволюшн 3,на заказ из Москвы,так же как и МЕД,срок доставки ориентировочно три-пять дней,установки три дня,ибо установка профессиональная и технически грамотная,не в салоне!У меня уже увели один авто с сигналкой пейджером и блокировкой руля,поэтому в этот раз я подошел к этому вопросу очень серьезно!(Сигналка+мед+электро блокировки=43000руб)Это я платил!

Изменено пользователем creeper
реклама
Ссылка на комментарий

Еще раз привет!Господа и дамы,никто и никого не разводит и ничего не втюхивает!Сигналка-это Экселлент эволюшн 3,на заказ из Москвы,так же как и МЕД,срок доставки ориентировочно три-пять дней,установки три дня,ибо установка профессиональная и технически грамотная,не в салоне!У меня уже увели один авто с сигналкой пейджером и блокировкой руля,поэтому в этот раз я подошел к этому вопросу очень серьезно!(Сигналка+мед+электро блокировки=43000руб)Это я платил!

пардон, не считаете что примнение ТОЛЬКО электро - ваще не панацея?????

вот пару видео (там еще много) чисто для общего образования.

Ни одна сигналка не даст 100% защиты от угона...

в фирме у друга летом угнали Х5... так вот сигналка там была на 160 кусков, ставилась тоже под заказ и прочее (после угона их "шкурили" около месяца)

а вот когда тачку выкупали - угонщики сказали, что охрана гамно... вот и думай..

Ссылка на комментарий

Чепуха все это мёд :D там всякий и прочие пчёлы :D

Круговая:механическая блокировка руля, педалей, КПП, капота, упаковка ЭБУ в специальный ящик с несъемными болтами в сочетании со средней сигналкой и вытравленным винномером на стеклах больше пользы принесут B)

Изменено пользователем SeNat
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...

Наш спонсор сегодня

Место сдается

По поводу рекламы пишите на admin@lancer-club.spb.ru

Реклама

Социальные сети

Mitsubishi Lancer Club SPb

Автоклуб владельцев автомобилей марки Mitsubishi Lancer всех поколений.
Девиз клуба - Автомобиль средство общения!
admin@lancer-club.spb.ru

© 2007 - 2024 Mitsubishi Lancer Club SPb
×
  • Создать...