Перейти к содержанию

Практик

Участник клуба
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Модель
    Lancer 9 1.6 Мех. 156000 К/М
  • Год выпуска
    2007

Достижения Практик

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем Привет Кто знает хороший сервис по сварочным и лака красочным работам,в районе купчина,колпина. Машина после ДТП,повреждена задняя часть (сильно )и передняя. Lancer 9
  2. Первый вопрос Какой расход масла в норме должен быть у L 9 1/6 с пробегом 156000 км Второй вопрос При разгоне до скорости 120 км\час происходит проблема с тормозами (Педаль тормоза грубая,при сильном нажатии машину начинает резко бросать в сторону).Затем через 1-2 км со скоростью в 120 км\ч загорается индикатор ABS на табло и проблема с тормозами проходит.Как устранить этот дефект.
  3. Скорей всего это стучат направляющие (пальцы) передних суппортов.Проверить это просто достаточно не сильно постучать по передней шине и при этом пальцем придерживать суппорт,затем отпустить суппорт и постучать еще.Если буде изменения звука с глухого на дребезжащий 100% меняй пальцы (верхний и нижний )и саму не подвижную скобу.
×
  • Создать...