Всем привет! На лансер 9 2006 г в не уходят отработанные газы из двигателя. Даже после непродолжительной поездки из под крышки, закрывающей отверстие в которое заливается масло, выступает немного масла. А при открытии крышки или извлечении щупа, газ резко выходит наружу, издавая при этом характерный звук.
Если кто-то знает в чём может быть проблема, подскажите.
Заранее благодарен!