Перейти к содержанию

Pavel61

Участник клуба
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Pavel
  • Пол
    Мужчина

Автомобиль

  • Модель
    Lancer 9 1.6 AT
  • Год выпуска
    2006

Достижения Pavel61

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ))Масло не течёт, машина едет хорошо, никаких посторонних звуков не слышно.
  2. Раза два или три. Газы выходят после поездки даже на заглушенном двигателе.
  3. Описал как смог) Дело в том, что эта проблема появилась очень спонтанно: вчера ещё не было, а сегодня уже есть. Не могла же поршневая группа так резко износиться?
  4. Всем привет! На лансер 9 2006 г в не уходят отработанные газы из двигателя. Даже после непродолжительной поездки из под крышки, закрывающей отверстие в которое заливается масло, выступает немного масла. А при открытии крышки или извлечении щупа, газ резко выходит наружу, издавая при этом характерный звук. Если кто-то знает в чём может быть проблема, подскажите. Заранее благодарен!
×
  • Создать...