Перейти к содержанию

Helen

Участник клуба
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helen

  1. Я при подборе шин-дисков пользуюсь шинным калькулятором http://calcsoft.ru/shiny-calculator , может еще кому-то поможет, пожалуйста пользуйтесь. Там очень просто все и результат сразу, да еще и выдает изменения клиренса, показаний спидометра и комфорт от езды.
  2. Да куда там уж быстро, пока еще жить хочется а опыта маловата, хочется чтоб езда была безопасной, мне советовали брать полный привод. Хоть я в этом не очень разбираюсь, но именно зимой это вроде как выручает.
  3. Подскажите, подходит ли автомобиль Митсубиси Лансер Эволюшн для девушки с небольшим опытом вождения. Мне предлагают вот такую http://avto-for-me.ru/Mitsubishi-Lancer-Evolution , полный приводом, МКПП, мощность 217 л.с. Насколько возможно справиться девушке с вождением такого авто, особенно как она ведет себя в зимний период. Поделитесь опытом.
×
  • Создать...