Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Статьи

Mitsubishi Lancer Club SPb

«Тюнинг» салона автомобиля

Для комфортной и безопасной эксплуатации любого легкового автомобиля настоятельно рекомендуется тюнинг салона. Для этих целей всего нужно докупить необходимые автомобильные аксессуары и можно гарантировать одно – комфортная составляющая во время медленной или быстрой езды радикальным образом улучшится.

Для любителей погонять «с ветерком» рекомендуется покупать и устанавливать на рулевую колонку небольшой спортивный руль, который априори гарантирует большую чувствительность во время управлением авто. Если между рулем и колонкой еще и закрепить специальный травмобезопасный переходник, то при столкновении грудная клетка при ДТП никоим образом не повредится.

Ездить быстро на серийных креслах не всегда считается лучшим решением. Лучше устанавливать на «заряженное» авто дополнительное спортивное сиденье, в котором имеются подголовники и подушки боковой поддержки, априори гарантирующие большую усидчивость во время поворотов, то можно считать одно – безопасность во время езды на порядок повысится.

То же самое можно сказать и про детей, которым также настоятельно рекомендуется докупать специальные сиденья, делящиеся на группы – от нулевой до третьей. Данные кресла оснащаются собственными ремнями безопасности, регулируемой спинкой и подлокотниками, которые и гарантируют ребенку дополнительный уровень комфорта во время езды на дальние расстояния. Если детские кресла окажутся пошитыми из правильного материала (синтетики), то это окажется дополнительным преимуществом – он лучше стирается и на порядок быстрее сохнет, а наличие пластиковых или стальных защелок гарантирует безопасность ребенку в случае жестких ДТП.

Тюнинг авто не окажется законченным, если водитель внимательно не осмотрит коврики. Если они окажутся изношенными, то влага, попавшая на дно авто, может вызывать развитие плесени и как следствие – неприятный запах, от которого водитель, если стекла окажутся полностью закрытыми, может запросто потерять сознание. Но если выбросить старые коврики и заменить аналогами из текстильной основы, резины или полиуретана, то неприятного запаха можно будет с легкостью избежать.

Если качество воздуха в салоне авто все же остается на низком уровне, настоятельно рекомендуется воспользоваться салонными ионизаторами воздуха, которые в максимальном объеме генерируют отрицательные частицы кислорода, придающие свежий горный воздух в салоне. Стоимость салонных ионизаторов воздуха минимальна, они с легкостью подключаются к прикуривателю и способны работать исключительно долгое время.

Последнее обновление: 5 июня, 2020 в 18:45

Поделиться:

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...