Mitsubishi Lancer Club SPb

Автомобиль - средство общения!

Клуб владельцев Mitsubishi Lancer в Санкт-Петербурге и людей, чья жизнь была связана с этой моделью автомобиля.

Статьи

Mitsubishi Lancer Club SPb

Лучшие производители автомобильных литых дисков

Производитель автомобильных дисков должен быть надежным, внушающим доверие качеством изготовления деталей и не торгующий подделками. Ниже представлены топовые производители литых автомобильных дисков на сегодняшний день.

Rays

Rays – это японский производитель. Основа его производства – литые диски для гоночных автомобилей, что является достаточно конкурентной сферой. С целью раздела продукции на спортивную и обычную, Rays создали еще один дочерний бренд под названием «Volk Racing». Именно это название чаще всего выбирают гонщики для комплектации своего спортивного автомобиля. Высокие технологии и ответственность специалистов помогают создать литые диски высочайшего качества. Любая оплошность при изготовлении, и конкуренты смогут сразу же их опередить. Что касается внешнего вида дисков, то Rays представляют множество различных дизайнов на любой вкус.

OZ Racing

OZ – итальянское производство литых дисков. Эту фирму основали еще в 1970-х годах. Первое колесо этого производителя было создано без высокотехнологичного оборудования в обычной мастерской. С изготовления первых деталей и по сегодняшний день производитель OZ остается одним из лучших на рынке литых автомобильных дисков. Именно этот производитель поставляет диски для таких премиальных марок автомобилей, как McLaren, Lamborghini и многих других популярных дорогих брендов автопроизводства. При изготовлении своих дисков этот производитель использует исключительно высококачественные материалы и высокие технологии.

Enkei

Enkei – еще один японский производитель, который имеет опыт изготовления литых автомобильных дисков длиной в целых 68 лет. За эти годы Enkei стал поставщиков для многих королевских гонок и не останавливается на достигнутом. Эта компания в своем производстве использует две уникальные технологии собственной разработки. Одну из этих технологий использует еще один производитель под названием Konig, который купил разрешение на ее использование у Enkei. Ассортимент литых дисков у этого производителя очень велик, так что здесь есть что выбрать для своей машины даже самому привередливому водителю.

ALUTEC

ALUTEC – немецкая компания, которая была основана в 1996 году и на сегодняшний день является ведущим изготовителем литых автомобильных дисков по всей Европе. С самого начала существования ALUTEC получил авторитет среди потребителей благодаря своей высококачественной продукции. Литые диски их производства имеют много знаков отличия и успешно проходят различные тестирования на прочность. Специалисты этого производителя смогли самостоятельно разработать специальную технология для снижения веса литого диска. Специальное покрытие дисков ALUTEC максимально защищает от коррозии, ультрафиолета и влияние других внешних факторов.

AEZ

AEZ – еще один германский производитель литых автомобильных дисков, который смог заслужить уважение качественным изготовлением и большим количеством различных внешних вариантов. После автоматического изготовления диски этого производителя потом дорабатываются вручную опытными специалистами, что значительно снижает шансы брака. В отличие от своих конкурентов, почти невозможно отыскать подделку литых дисков AEZ, так как компания проводит реализацию своего товара только через проверенных партнеров. Для того, чтобы диски этого бренда можно было эксплуатировать в зимние время, их покрывают уникальным веществом, которое защищает покрытие диска от внешних факторов и позволяют долгое время не задумываться о дополнительной их защите разными средствами.

Konig

Konig – известный американский бренд, который стал настоящим лидером в мире производства литых автомобильных дисков и основал тюнинг, как таковой. Инженеры этой компании разработали собственную технологию литья, позволяющую повысить прочность дисков, их защиту от ударов разной силы и сбалансированную нагрузку на само колесо. Эта технология немного схожа с той, которую применяют при производстве кованых дисков. Konig представляет огромный ассортимент различных дизайнов для тюнинга как спортивных, так и обычных машин, а также маслкаров.

BBS

BBS Kraftfahrzeugtechnik AG — немецкая компания, являющаяся одним из ведущих мировых производителей автомобильных колёсных дисков. Штаб-квартира находится в Шильтахе. BBS производит диски для автоспорта, OEM-заказчиков и розничных покупателей. Диски BBS поставляются на конвейеры таких компаний как: BMW, Audi, Mercedes-Benz, Porsche, Ferrari, Maserati, Rolls Royce, Jaguar и Volkswagen. В 1972 году BBS разрабатывает сборный диск, состоящий из 3 частей: отдельного колёсного диска, внешнего обода и ступицы колеса, соединённых при помощи болтов из титана. Эта технология получила широкое распространение в автоспорте.

Последнее обновление: 5 июня, 2020 в 19:14

Поделиться:

Автомастерская клуба

HVS Garage - клубная автомастерская
  • Ремонт подвески
  • Ремонт ДВС
  • Тех обслуживание
  • Автозапчасти
  • И многое другое
+7 (996) 795-32-31
...